Stels 110d

Stels 110dКвадроцикл модели является новинкой 2009 г. Можно сразу с уверенностью заявить, что это спортивный, универсальный и качественный мототранспорт, который определенно достоин уважения.
Мощность этого квадроцикла довольно внушительна, тогда как в целом его конструкция направлена на обеспечение максимального удобства водителей.
Модель Stels ATV 110 D понравится не только профессионалам, но и любителям, поскольку в управлении она проста и интуитивно понятна. Критики уже успели окрестить этот квадроцикл «вариантом для всей семьи», потому что он настолько универсален, что любой член семьи спокойно может прокатиться на нем.
В этом квадроцикле установлен двигатель, объем которого равен 109 кубическим сантиметрам, при этом мощность двигателя — порядка 8 лошадиных сил.
Топливный бак вмещает 5 литров бензина. Кому-то этого может показаться недостаточно, однако, давайте вспомним про вес Stels ATV 110 D — всего 105 килограмм. Именно поэтому, учитывая низкий расход топлива в целом, запас хода у этого квадроцикла приличный.
Поэтому если Вы решили купить квадроцикл, то особое внимание следует обратить именно на эту модель.
Кроме того, при столь незначительном весе Stels ATV 110 D способен перевозить груз, масса которого в разы превышает его собственный вес.
Не секрет, что в подобных квадроциклах обеспечение безопасности водителя — первоочередная задача. Поэтому модель Stels ATV 110 D укомплектована следующими функциями и устройствами:
- ограничение максимальной скорости квадроцикла;
- дисковые тормоза, которые делают процесс торможения максимально эффективным;
- защита двигателя, которая позволит «сердцу» квадроцикла прослужить дольше обычного.
Охлаждение в модели Stels ATV 110 D реализовано воздушное. Кто-то заметит, что воздушное охлаждение хуже жидкостного, однако, в данном случае и такого типа охлаждения будет предостаточно. Мощность квадроцикла не позволит ему разгоняться до запредельных скоростей, когда двигатель нуждается в эффективном охлаждении.
Передняя подвеска в квадроцикле — независимая, тогда как задняя — зависимая, но с центральным амортизатором.
Пользователи Stels ATV 110 D отмечают, что с технической точки зрения производитель поработал на славу: автоматическая коробка передач делает управление транспортным средством максимально простым, тем самым уменьшая время на адаптацию за рулем.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Stels 110d

  1. Дарья говорит:

    Давно мечтаю о покупке квадроцикла, но не знаю как правильно выбрать.

  2. Саша говорит:

    Купил себе такой для поездок на дачу. Выбирал, чтоб был простым и легким в управлении, чтоб и жена могла пользоваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>